Муж попал в ДТП, европротокол не составили т

Муж попал в ДТП, европротокол не составили т. к виновник обещал оплатить ремонт. И через 2 дня исчез

, ксения, г. Ростов-на-Дону
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Данное ДТП не будет признано страховым случаем по ОСАГО. Можно взыскать сумму ущерба с виновного водителя в судебном порядке, для чего понадобятся доказательства. Результаты проведенной проверки ГИБДД по Вашему заявлению могут явиться доказательствами. Так же для суда необходимо оценить стоимость ущерба, т.е. до ремонта автомобиля произвести автооценочную экспертизу.