Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Перманентный макияж

Здравствуйте.Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей и губ.Имеется подтверждающее заключение эттетического комитета(АССЭДО) ,но салон отказывает мне в возврате денежной суммы и компенсации за последующее исправление татуажа.Подскажите как мне быть? Я хочу,чтобы мне вернули деньги и компенсировали все теперешнии расходы.Спасибо.

29 Ноября 2012, 13:52, вопрос №29116 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Как обычно ведут себя по закону о защите прав потребителей:

    -пишите претензию, ждете 10 дней с момента получения салоном;

    -собираете чеки, квитанции, заключения и тд + рассчитываете стоимость исправления;

    -составляете исковое заявление;

    -идете в суд.

    Если необходимо, окажу содействие в составлении искового. Почта Aectann89.89n@mail.ru

    29 Ноября 2012, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats