Причина-средства предусмотренные на выплату адресной социальной помощи в 2020 году использованы в полном объёме
Здравствуйте! Я многодетная мать, трое детей, подала на адресную социальную помощь в ноябре 2020года. Пришёл отказ. Причина-средства предусмотренные на выплату адресной социальной помощи в 2020 году использованы в полном объёме. Скажите это законно? Если нет, то куда обращаться? Заранее спасибо.