С него требуют сведения о его доходах, машины, дома, квартиры, кредиты в виде заполнения деклорации
Добрый день! Муж сотрудник полиции. С него требуют сведения о его доходах, машины, дома, квартиры, кредиты в виде заполнения деклорации. С меня (т. е. жены) он требует сведения о доходах. Но я не хочу предоставлять ему данную информацию в виде справок с работы и т.п. Предоставляю ему данные со своих с
слов. Хочешь верь, хочешь не верь. Предоставила информацию и все отстань. Права я? Или я обязана предоставить сведения именно в виде справок. Спасибо за ответ.