Добрый день действующий сотрудник на писал на писал на льготною пришло дело из пенсионного фонда говарят

Добрый день действующий сотрудник на писал на писал на льготною пришло дело из пенсионного фонда говарят нехватает5 месяцев подскажите в2011г по2013г работал в омоне в московском в автобати говорили что там был год за год но потом вроде пересчитали всем до2016г

, евгений, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
говарят нехватает5 месяцев

евгений

Добрый день!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказывают в вашем вопросе, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа,