Хотелось бы получить юридическую помощь в данном вопросе о размере штрафа, который меня ожидает в случаи неисполнения обязательств с моей стороны

Здравствуйте, в 2019 году после завершения обучения в мед. вузе заключила договор о целевом обучении в ординатуре. За время обучения поняла, что не хочу больше работать в этой сфере и по данной специальности. Хотелось бы получить юридическую помощь в данном вопросе о размере штрафа, который меня ожидает в случаи неисполнения обязательств с моей стороны. Есть ли варианты сокращения суммы штрафа в случаи трудоустройства на несколько месяцев или это никак не повлияет на условия/изменения договора? Если будет возможно могу прикрепить фотографии самого документа и какая цена вопроса юридической консультации?

  • 111
    .jpg
  • 2222
    .jpg
  • 3333
    .jpg
  • 4444
    .jpg
  • 5555
    .jpg
, Валерия, г. Пермь
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия! Изучила ваш прикрепленный документ.Готова вас проконсультировать.Консультация договорная.Есть минимальные тарифы сайта.Напишите мне в чат и мы договоримся.