8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы получить юридическую помощь в данном вопросе о размере штрафа, который меня ожидает в случаи неисполнения обязательств с моей стороны

Здравствуйте, в 2019 году после завершения обучения в мед. вузе заключила договор о целевом обучении в ординатуре. За время обучения поняла, что не хочу больше работать в этой сфере и по данной специальности. Хотелось бы получить юридическую помощь в данном вопросе о размере штрафа, который меня ожидает в случаи неисполнения обязательств с моей стороны. Есть ли варианты сокращения суммы штрафа в случаи трудоустройства на несколько месяцев или это никак не повлияет на условия/изменения договора? Если будет возможно могу прикрепить фотографии самого документа и какая цена вопроса юридической консультации?

    111
    .jpg
    2222
    .jpg
    3333
    .jpg
    4444
    .jpg
    5555
    .jpg
13 ноября 2020, 11:06, Валерия, г. Пермь
Елена Куликова
Елена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия! Изучила ваш прикрепленный документ.Готова вас проконсультировать.Консультация договорная.Есть минимальные тарифы сайта.Напишите мне в чат и мы договоримся.

13 ноября 2020, 12:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы получить юр помощь во вопросу аренды квариры
Здравствуйте, хотел бы получить юр помощь во вопросу аренды квариры.
20 марта, 09:09, вопрос №3011916, виталий, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте.Хотелось бы получить консультацию юриста по вопросу продажи недвижимости
Здравствуйте.Хотелось бы получить консультацию юриста по вопросу продажи недвижимости
18 марта, 12:20, вопрос №3010756, Денис, г. Ангарск
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Пункт 6.3 договора: Гражданин(ка) в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и
Что входит в возмещение расходов заказчику, при отчислении по собственному желанию из ВУЗа в рамках обучения по целевому направлению. Нужно ли мне будет компенсировать стоимость оплаты обучения и полученную мной стипенди за то время, которое я отучился? Пункт 4.1. договора заказчик обязан: а) предоставить гражданину(ке) следующие меры поддержки в период освоения образовательной программы: ежемесячно, с первого года обучения, выплачивать гражданину(ке) стипендию при освоении программы учебного процесса (своевременная сдача зачетов и экзаменов в сессию на баллы соответствующие оценкам: «отлично» - в размере 1000 (одна тысяча) рублей, «хорошо» - в размере 500 (пятьсот) рублей, «удовлетворительно» - в размере 300 (триста) рублей. Пункт 6.3 договора: Гражданин(ка) в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и (или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину(ке), в течении 3 (трех) месяцев с момента неисполнения обязательства перед заказчиком и в порядке, предусмотренном разделом в положения о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденного постановлением правительства российской федерации от 21 марта 2019 г. Н 302 "о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления правительства российской федерации от 27 ноября 2013 г. Н-1076".(Фотографии всего договора прикреплены)
24 января, 09:35, вопрос №2968313, Алексей, г. Пенза
2 ответа
Предпринимательское право
Хотелось бы получить консультацию, у мужа есть фирма в которой 4 филиала, он сейчас просит от меня развод, для того что бы выйти из ооо, это правильно?
Добрый день! Хотелось бы получить консультацию, у мужа есть фирма в которой 4 филиала, он сейчас просит от меня развод, для того что бы выйти из ооо, это правильно?
07 мая 2020, 13:40, вопрос №2765602, Анастасия, г. Благовещенск
1 ответ
Защита прав потребителей
Хотелось бы уточнить на сколько прав управляющим магазином ссылаясь на этот закон и не нарушены ли мои права как потребителя?
"Добрый день!Сегодня посетил магазин торговой сети по продаже электроники DNS,находящийся в городе Керчь,республика Крым.Хотел приобрести недорогой телевизор 32 дюйма фирмы BBK. На мое пожелание продемонстрировать телевизор в действии, а именно как он показывает цифровые каналы и аналоговые, продавец смог только продемонстрировать изображение с USB-накопителя. На вопрос, а как же непосредственно каналы телевидения,мне ответили сначала что нет возможности подключится к антенне,а потом заявили что вообще запрещено в магазине подключать цифровое телевидение.Это очень неприятно для меня как покупателя,тем более что основное назначение телевизора показывать телевизионные каналы.Поэтому пришлось отказаться от покупки, зачем покупать "кота в мешке"?Хотелось­ бы получить разъяснения по этому вопросу и действию сотрудников магазина DNS". Данное сообщение было отправлено в информационную службу данной сети по электронной почте 18.08.2016, 14:51 На что был получен ответ от управляющего магазином по имени Андрей: Андрей "Добрый день,приносим извинения за доставленные неудобства, к сожалению, согласно "Закона об авторском праве и смежных правах: Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в связи с созданием и использованием произведений науки, литературы и искусства (авторское право), фонограмм, исполнений, постановок, передач организаций эфирного или кабельного вещания (смежные права). Мы действительно не имеем право показывать аудиовизуальные эфирные ТВ ролики, без разрешения, правообладателей, Проверка товара осуществляется нашими рекламными аудиовизуальными роликами, либо аудиовизуальными роликами с клиентских устройств, за которые ООО "ДНС-ДОН" не в праве нести какую либо юридическую или иную ответственность, С Уважением, Управляющий магазином Семенов Андрей Владимирович " Хотелось бы уточнить на сколько прав управляющим магазином ссылаясь на этот закон и не нарушены ли мои права как потребителя?Заранее спасибо
18 августа 2016, 17:37, вопрос №1350005, Литвинов Алексей Александрович, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2020