Дня доброго, вопрос того плана собираюсь продать земельный участок СНТ, есть на руках землеустроительное
дня доброго, вопрос того плана собираюсь продать земельный участок СНТ, есть на руках землеустроительное дело оформленное в 2007году, для совершения сделки оно будет действительно или нужно заказывать кадастровый план участка, границы не менялись построек нет
Для совершения сделки необходимо предоставить документ подтверждающий право собственности на участок, например Свидетельство на право собственности или выписку из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на участок.
… есть на руках землеустроительное дело оформленное в 2007году, для совершения сделки оно будет действительно или нужно заказывать кадастровый план участка, границы не менялись построек нет
Землеустроительное дело ранее формировалось в результате межевания участка и подтверждает установленные границы участка, но не подтверждает право собственности на такой участок.