Как нам можно получить такие данные с магазина?

После покупки телефона айфон se прошло 3 года,покупали 27.11.2017 , а чек не сохранили. как нам можно восстановить чек покупки телефона. проблема в том что телефон заблокировался и надо ввести ID пароль разблокировки, а для этого нужен чек продажи. В магазине Связном, где был приобретен телефон, сказали что у них данные трёх-годичной давности не сохранились. Как нам можно получить такие данные с магазина?

, Эльвина, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Как нам можно получить такие данные с магазина?

Эльвина

Добрый день!

Вам нужно подать письменное заявление в магазин в свободной форме, чтобы вам предоставили необходимую вам копию чека или дали официальный ответ по этому поводу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.