8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговые службы

Здравствуйте,у меня база отдыха в Апшеронском районе Краснодарского края,на данный момент юридический адресс Апшеронска,а живу я в респ. Адыгея Краснодарский край.можно ли изменить юридический адресс ООО и зарегистрировать в Адыгеи,и какие службы будут курировать базу,Адыгея или Апшеронск?

, Анна, г. Майкоп
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист
Эксперт

Добрый день!

Если Вы захотите изменить юридический адрес, то Вы должны понимать, что это достаточно серьезная процедура, т.к. без снятия вопросов по всем долгам в налоговой в Апшеронске Вам не дадут изменить адрес (в т.ч. возможно проведение  налоговой проверки). Если Вы все-таки измените юридический адрес, то в Апшеронске Вам необходимо будет открывать филиал или представительство, а в терминах налоговой — обособленное подразделение, т.е. Вас будет курировать и Майкоп, и Апшеронск.

Если ответ Вам помог, прошу его оценить!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Прохожу военную службу по контракту, до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование)
Здравствуйте! прохожу военную службу по контракту,до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование). Срок непрерывной службы 7месяцев(общая выслугу более 8лет! Отказывают в учебном отпуске, регламентирует это тем что учусь платно, так же ссылаются на то что служу непрерывно менее 3лет! Правомерны ли их действия?
, вопрос №4050148, Алексей Новиков, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я заключить новый контракт с другой частью и продолжить службу там?
Здравствуйте. Хотел бы узнать такой момент. Подписывал контракт с МО РФ в ноябре 22 года , сроком на 6 месяцев. В связи с мобилизацией контракты не разрывают . В части в этой дальше службу не хочу проходить , хочу сменить место службы . Могу ли я заключить новый контракт с другой частью и продолжить службу там ?
, вопрос №4048830, Даниил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте можно ли уволиться с контракта сейчас я заключил контракт вовремя срочной службы сейчас хочу разорвать контракт и перейти на срочную службу дослужить и уйти домой
Здравствуйте можно ли уволиться с контракта сейчас я заключил контракт вовремя срочной службы сейчас хочу разорвать контракт и перейти на срочную службу дослужить и уйти домой
, вопрос №4047990, Николай, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли подавать декларацию в налоговую о продаже комнаты, если продали комнату за 700 тыс рублей?
Здравствуйте. нужно ли подавать декларацию в налоговую о продаже комнаты , если продали комнату за 700 тыс рублей? при этом было 2 собственника (по 1\2 в собственности каждого). владели комнатой 1 год.
, вопрос №4047720, Юлия пензова, г. Великий Новгород
Налоговое право
Если денежные средства на карте были получены в качестве налогового вычета, то они защищены от ареста или нет, написано что вид кода 02
если денежные средства на карте были получены в качестве налогового вычета, то они защищены от ареста или нет, написано что вид кода 02
, вопрос №4047445, Анна, г. Томск
Дата обновления страницы 11.11.2013