Здравствуйте дела в том что я вышел с отпуска с 11.10.2020 г на данный момент 12.12.2020 г пришла заработная плата в

Здравствуйте дела в том что я вышел с отпуска с 11.10.2020 г на данный момент 12.12.2020 г пришла заработная плата в размере 445 рублей по расчетному листу начисленно 25 тысяч рублей в этом же расчетном листе с меня удержали 21 тысячу рублей ни как меня об этом не уведомить дело в том что у меня двое не совершелетних детей сейчас сложилась ситуация что даже нечем заплатить за детский сад да и вообще прожить на 445 рублей не возможно работаю в пао Ростелеком с 15.04.2019 г по настоящий день и на протяжении всего времени то премии лешают не уведомив за что и по чему то не доплачивает вечные проблемы из начальства внятных ответов не дождешься вечно не понятные фразы работаю в камчатском крае в лтц как нам объяснили премия расситываеться на весь коллектив и если ме не укладываемся в нормы поставленные начальством не важно кто и какая бригада премии лешают всех, как поступить в данной ситуации куда обратиться и как можнно назначить проверку или запросить перерасчет за проработанное время и понять где я был обманут.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, согласно ст. 356 ТК РФ федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:

осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;

Соответственно вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию.