До этого работали на 0, 5 но и при такой ставке заработная плата не превышала 14000 рублей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Имеет ли право работадатель оплачивать заработную плату менее МРОТа, если работник работает на 0,4 ставки. Я работаю на селе заведующей библиотекой. Согласно уведомлению нас хотят перевести на такую ставку. До этого работали на 0,5 но и при такой ставке заработная плата не превышала 14000 рублей. Спасибо.
, Людмила, г. Железногорск