Он не подтверждает мои показания, я хоть и оплатила всё, но переживаю, что может быть?

Здравствуйте. Была такая ситуация, муж родной сестры попросил меня заполнить ему заявку на займ, сам был занят, я сделала, займ получил, стало нечем платить, пошёл заявление в полицию написал, что он не брал, меня допросили, я всё рассказала, сумма 14900, оплатила сама займ, принесла участковому квитанцию об оплате, подскажите пожалуйста чем такое может грозить? Он не подтверждает мои показания, я хоть и оплатила всё, но переживаю, что может быть?

, Алёна, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Была такая ситуация, муж родной сестры попросил меня заполнить ему заявку на займ, сам был занят,

Алёна

Добрый день! Вы как то запутанно сформулировали вопрос. Заявку по его просьбе вы где заполняли?

я сделала,

Алёна

Что сделали?

займ получил,

Алёна

Кто получил займ?

стало нечем платить, пошёл заявление в полицию написал, что он не брал

Алёна

Вообще ничего теперь не понятно. Так он брал заёмные средства или нет? Вы просто заполнили заявку от его имени? Или вместо него получили средства?

меня допросили, я всё рассказала,

Алёна

Что вы рассказали и написали в объяснении?

сумма 14900, оплатила сама займ, принесла участковому квитанцию об оплате,

Алёна

Квитанция где сейчас — оригинал? У Вас?

подскажите пожалуйста чем такое может грозить? Он не подтверждает мои показания, я хоть и оплатила всё, но переживаю, что может быть?

Алёна

Напишите пожалуйста всё структурировано, по порядку и как можно точнее и проще.

переживаю, что может быть?

Алёна

Что бы что то советовать и понять — необходимо для начала овладеть подробной информацией.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.