Газом я не пользовалась у них баллон стоит, прошу скажите что делать?

Здравствуйте , я снимала квартиру без договора ! Заехала 16 октября и сразу оплатила квартиру за месяц . Мне пришла квитанция и там было написано техническое обслуживание 329 р и за полный месяц отопление 2229, За 10 дней я заплатила 1400 без света !!! Должна ли я платить за техническое обслуживание ? Я съехала с квартиры из за плохих условий 9 числа следующего месяца но заплатила уже за квартиру за месяц и вчера мне позвонила хозяйка и сказала что с меня 1800 и я была в шоке... за что ??? Газом я не пользовалась у них баллон стоит , прошу скажите что делать?

, Дарья, г. Рязань

Здравствуйте.

Раз нет договора, то значит Вы в должной форме не обязались что-либо оплачивать.

Фактически у Вас нет никаких обязательств перед хозяйкой квартиры.

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александра.