Сделка купли-продажи гаража с земельным участком

Здравствуйте! Собираемся приобретать гараж с земельным участком. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого необходимы. Гараж и земельный участок, на котором расположен гараж, находятся в собственности продавца. Продавец при покупке данной недвижимости и по сей день состоит в законном браке.

, Алина, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кроме договора купли-продажи вам потребуется от продавца нотариальное согласие его супруга. Сам договор можно оформить без нотариуса. После подписания все вместе несите его в мфц.