Отсрочка от армии

Здравствуйте. Меня интересует вопрос отсрочки от армии. Я получил степень бакалавра на заочном отделении. До этого повесток не приходило и я не получал никаких отсрочек. Сейчас я получаю второе высшее по другому направлению но тоже бакалавр только очно и в гос.вузе могу ли я получить свою первую отсрочку или так как я уже бакалавр мне будет отказано?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «О воинской обязанности т военной службе», если вы ранее в военкомате не проходили ВВК и не оформляли отсрочки ( при условии что вы состоите на  воинском учете), то при обучении на очном обучении ВУЗа отсрочка вам положена.

Берите справку из ВУЗа и представьте в военкомат

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.