Боюсь, переживаю что и результат лаборатории так же что-то покажет

Остановили сотрудники, попросили проехать, пройти медосвидетельствование (сдать анализ мочи) из-за того, что у меня бледный оттенок лица. Тест показал положительный результат, хотя я в жизни ничего не употреблял. Результаты отправили в лабораторию, а мне выписали "Определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведения административного расследования". Остаётся только ждать, неделю. Боюсь, переживаю что и результат лаборатории так же что-то покажет. Как мне быть? Что вообще делать?

, Дмитрий, г. Ноябрьск

Добрый вечер!

Как мне быть? Что вообще делать?

Ждать результатов медицинского освидетельствования и если по заключению будет установлено состояние опьянения, то будет составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Если Вы никогда ничего не употребляли, то результаты анализов будут отрицательными.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!