Скажите пожалуйста в какие сроки суд обязан выдать такое определение, и куда можно обжаловать факт того, что мне его не дают

Здравствуйте! Я отбываю наказание в виде принудительных работ в исправительном центре, мной было подано ходатайство о замене вида наказакания на более мягкий вид наказания согласно ст. 80 УК РФ, было назначено заседание суда, на заседании производство по материалу было прекращено. Прошло ровно 3 недели (21 сутки), а определение мне так и не дали. Вчера инспектор центра, где я нахожусь ездил в суд, там определение не дали, сказали отправят по почте. Скажите пожалуйста в какие сроки суд обязан выдать такое определение, и куда можно обжаловать факт того, что мне его не дают.

Заранее спасибо!!

С уважением, Арсений.

, Андрей, г. Саранск
Скажите пожалуйста в какие сроки суд обязан выдать такое определение,

Арсений

Арсений,

законом эти сроки не определены. Считается, что выдать должны «в разумный срок».

куда можно обжаловать факт того, что мне его не дают.

Арсений

Обжалуют постановления, определения и приговоры. На волокиту можно принести жалобу председателю суда. Но особого смысла в этом нет. так же как и в обжаловании постановления суда по Вашему вопросу. Подождите 6 месяцев, и подавайте ходатайство о замене вида наказания снова.