Приостановка оплаты по поставке
Добрый день!
В рамках договора поставки имеется несколько спецификаций.
По одной спецификации покупатель уже получил товар, и он (уже) подлежит оплате.
По другой спецификации идет (уже) задержка поставки поставщиком.
Вопрос: можем ли мы в будущем в аналогичных договорах прописать условие, что оплата по соответствующей спецификации не будет выполнена, пока будут иметь место задержки поставщиком поставки по иным спецификациям в рамках этого договора. Будет ли это соответствовать гражданскому законодательству? Спасибо!
, Андрей, г. Москва