Здравствуйте, хочу продать дом но у мен прописан в нем дядя, который без вести пропал, могут ли новые собственники выписать моего дядю без моей помощи

Здравствуйте,хочу продать дом но у мен прописан в нем дядя,который без вести пропал,могут ли новые собственники выписать моего дядю без моей помощи

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Юлия, родственники не могут выписать самостоятельно, если нет решения суда о признание безвестно отсутствующим. Либо они обращаются в суд, либо Вам нужно обратиться с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. Если нужна подробная консультация или составление документов, то обращайтесь в чат. В чате услуги на платной основе по договоренности.