Какой документ должен предоставить судебный пристав для задержания уклониста?

Добрый день!Какой документ должен предоставить судебный пристав для задержания уклониста?

, Инесса, п. Ялта

Здравствуйте, Инесса! В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», нормами КоАП РФ, УК РФ и ФЗ «Об исполнительном производстве» в компетенцию ССП не входит вопросы уклонения от военной службы.Если речь идет о принудительном приводе в суд для привлечения к административной ответственности, то в соответствии со ст.27.15 КоАП РФ необходимо определение суда или постановление судебного пристава-исполнителя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Инесса
Клиент, п. Ялта

Спасибо! Я не корректно задала вопрос уклониста от алиментов какой должен документ предоставить судебный пристав при задержании

Понятно! Вообще приставы задержанием не занимаютс\я.За что вы хотите чтобы он был задержан