Подскажите, пожалуйста, какие действия следует предпринять при открытии наследственного дела мне как дочери
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие действия следует предпринять при открытии наследственного дела мне как дочери умершего, если я не планирую получать наследство отца: никаких действий, либо нужно оформить отказ (если да, то могу я сделать это в своем регионе, либо нужно оформить доверенность)? В наследство будут вступать мои мать и брат, я проживаю в другом регионе, никаких документов по делу не имею.