Можно ли вернуть излишне уплаченый налог на банковскую карту?

, Антон, г. Норильск
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Антон, добрый день.

Возможно. Для этого необходимо обратится в налоговый орган с соответствующим заявлением и приложением реквизитов банковского счета, к которому привязана ваша карта. После рассмотрения вашего заявления и принятия налоговым органом положительного решения деньги поступят на карту.