Заключён договор с заказчиком на выполнение работ по устройству забора мы вторые исполнители в процессе
223 ФЗ. Заключён договор с заказчиком на выполнение работ по устройству забора мы вторые исполнители в процессе выполнения работ по договору выяснилось что первый исполнитель который отказался мы с ним был расторгнут договор выполнил часть демонтажа а в свете этого отображена не было можем ли мы расторгнуть контракт из-за неправильного оформления сметной документации