Хочу уволиться так как очень тяжело марально и физически, наниматель не увольняет, обосновывая это как молодой специалист
Здравствуйте, я на хожусь на первом месяце беременности, сейчас прохожу отработку после ПТУ. Хочу уволиться так как очень тяжело марально и физически, наниматель не увольняет, обосновывая это как молодой специалист. Оплатить бюджетное обучение я готова, законно ли работодатель поступает со мной, помогите пожалуйста.