Вероятность обжалования судебного решения и привлечения судьи к уголовной ответственности

Здравствуйте, уважаемые квалифицированные юристы! Излагаю подробную суть своей проблемы: Долгое время в отношении меня осуществлялись исполнительные производства с целью взыскания с меня задолженностей по потребительским кредитам в пользу Банка. Затем исполнительные производства были прекращены в связи с отсутствием у меня какого бы то ни было движимого и недвижимого имущества. В настоящее время мои долги переданы коллекторам. Коллекторы теперь обратились в Суд о разрешении им переуступки права по моим потребительским кредитам, чтобы впоследствии пытаться взыскать эти долги с меня вместо Банка. У меня на руках имеются соответствующие постановления о прекращении исполнительных производств, а также выписки из универсального лицевого счёта и справки, выданные мне Банком, согласно которым я уже ничего Банку не должен и мой баланс равен нулю. Более того, я собрал необходимую судебную практику в свою пользу о невозможности подобного рода переуступки права третьим лицам, не имеющим Банковскую лицензию, на основании "Закона о правах потребителей..." и соответствующих "Постановлений Пленумов Верховного Суда..." Совсем недавно я к тому же перенёс тяжелейшую форму коронавируса, и выписавшись домой из Инфекционной Больницы, находясь до сих пор ещё с двусторонней пневмонией, (Которая может сохраняться в человеческом организме ещё на протяжении года), и повышенной температурой, позвонил в Суд и попросил перенести судебное заседание в связи с моим плохим самочувствием, пообещав в дальнейшем предоставить Суду все необходимые доказательства и соответствующие медицинские справки и документы к перенесённому судебному заседанию. Однако, заседание Суд не перенёс, а заявление коллекторов удовлетворил в моё отсутствие. Следует отметить, что на заседании, кроме состава Суда, не было вообще никого, так как сами коллекторы находятся в другом регионе и они никого из своих представителей в Суд не направили, а попросили принять решение в их отсутствие. Какова вероятность успешного обжалования судебного решения в мою пользу? И смогу ли я добиться привлечения судьи, вынесшего преждевременное и несправедливое решение, не опираясь на конкретные нормы современного действующего законодательства, к уголовной ответственности по статьям 293 и 305 Уголовного Кодекса Российской Федерации? Каковы мои дальнейшие действия? Куда мне обращаться? Ответьте на все мои вопросы, пожалуйста... Заранее бесконечно признателен и безмерно благодарен!

, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Вынужден признать, что определённые основания поступать таким образом у суда были, а Ваши планы привлечь судью к ответственности вряд ли реализуемы. Коль скоро разбирательство было передано в суд, Вам следовало и следует поступать в соответствии с положениями Гражданского процессуального Кодекса РФ — все ходатайства направлять в адрес суда в письменном виде, а реагировать на судебные решения — путём их обжалования в установленном законом порядке, закон требует соблюдения формальной процедуры для защиты своих прав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Калининград
Рассказываете прописные истины. Вразумительные ответы отсутствуют.
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей. Пусть даже и была уступка прав требований коллекторам. У вас долги уже были просужены. Приставы взыскать ничего не могли. Если идет суд и долги старые. Применяйте последствия пропуска сроков исковой давности. 3 года для каждого платежа. Если же судебный приказ то отменяйте. Смена кредитора не прерывает течение сроков давности.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Калининград
Это всё я и так знаю. А на мои вопросы Вы так и не ответили.