Подскажите, пожалуйста, могут ли требовать у мужа на работе справку ндфл-2 с работы жены?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли требовать у мужа на работе справку ндфл-2 с работы жены?

, надежда, г. Тосно

Добрый день!

Фактически данную справку могут запросить если она необходимо для оформления каких либо документов, только я не могу представить ни одного оснввания зачем она им может понадобиться.Запросите у них снчаало оснвоания данног запроса.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ