Добрый день, 16.10 написали в магазин заявление на возврат денег за стул

Добрый день, 16.10 написали в магазин заявление на возврат денег за стул. Продавец кормит обещаниями, деньги не вернул до сих пор

, Марина, г. Новосибирск
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

подготовьте повторно претензию и отправьте на руководителя организации

Марина
Клиент, г. Новосибирск

спасибо за ответ. Продавец в магазине, с которым мы имели дело и есть директор ООО. Наверное тогда только писать жалобу в Роспотребнадзор?

нет, нужно готовить тогда иск в суд, после истечения определенного срока