И есть ли какие то варианты как это сделать не разводясь с мужем?
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, я нахожусь в браке и от данного брака имею ребенка. Ситуация такова, что собираюсь приобрести квартиру с участием мат.капиталлов(2х). Продавец - мой отчим, поэтому данная квартира мне обходиться только средствами мат капитала. Отчим установил свои требования , а именно ,чтобы мой муж не участвовал в сделке, объясняя это тем, что хочет обезопасить меня и внуков в дальнейшем если произойдет развод. Муж не против, но дарственная от мужа мне своей доли отчима не устраивает. Можно ли совершать данную сделку без участия мужа вообще? И есть ли какие то варианты как это сделать не разводясь с мужем? Заранее спасибо. С Ув. Анастасия.