Возможно ли получить статус малоимущей для студентки?
Возможно ли получить статус малоимущей для студентки? Очное отделение, проживаю отдельно, имеется 1/2 доля в двухкомнатной квартире.
, Ольга, г. Москва
Добрый день! Право на получение социальной стипендии имеет студент, нуждающийся в социальной помощи и представивший в образовательное учреждение справку для получения государственной социальной помощи. Я ведь понимаю для этого нужен Вам статус малоимущего?
Для получения статуса малоимущего Вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства. При себе нужно иметь следующие документы: