Добрый день, моему работодателю в июле приставы прислали исп лист, сейчас уже ноябрь, а отчисления он так и не

Добрый день, моему работодателю в июле приставы прислали исп лист, сейчас уже ноябрь, а отчисления он так и не делал, и теперь он меня заставляет искать деньги в течении двух дней, или грозится уволить по статье, если эти деньги я не найлу

, Ирина, г. Москва