Помогите, пожалуйста, составить официальный ответ на обращение

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить официальный ответ на обращение. Мне скоро освобождаться из колонии, через 2 месяца. Скажите, куда мне конкретно обратиться после выхода? Я собираюсь жить в г. Иркутске, кто может мне помочь?

, Татьяна, г. Братск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А кому было подано обращение?

Можете уточнить по какой статье осуждены? Освобождаетесь по «звонку» или по УДО?

Согласно ст. 11 ФЗ от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

1. Поднадзорное лицо обязано:
1) прибыть в определенный администрацией исправительного учреждения срок к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы;
2) явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания;
3) явиться для постановки на учет в орган внутренних дел по месту временного пребывания в течение трех дней в случае получения по исключительным личным обстоятельствам, предусмотренным частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона, разрешения органа внутренних дел на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории;

При этом административный надзор устанавливается в отношении отдельной категории осужденных.

Основания для установления административного надзора и категории лиц, которым он устанавливается определены в ст. 3 названного закона - http://www.consultant.ru/docum...