Управление образования требует от заведующих заставлять нас подписываться на газеты местные и краевые (газеты уже определены какие надо выписывать и сколько)на полугодие
Здравствуйте. Я работаю в бюджетном детском саду Каневского района Краснодарского края. Управление образования требует от заведующих заставлять нас подписываться на газеты местные и краевые (газеты уже определены какие надо выписывать и сколько)на полугодие. Если не выписали лишение стимулировающих выплат. Имеет ли это законное право?
Здравствуйте! Нет.Обратитесь с жалобой в прокуратуру.Если потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, то обращайтесь в чат.Все услуги в чате предоставляются на платной основе.