Оказалось это очень большая сумма для такой накидки хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги

Купил массажную накидку askardo на презентации кредит за 151 500.000 28 сентябряв городе набережных Челнах они уговорили меня . Оказалось это очень большая сумма для такой накидки хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Я уже заплатил 100.000 за один месяц через МТС банк

Помогите пожалуйста если можете что мне делать ть

, Семен Артемьев, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Семен Артемьев!

1) Вы можете обратиться к продавцу с досудебной претензией о расторжении договора купли-продажи (для этого прочитайте условия договора, особенно условия о порядке расторжения).

2)  После расторжения договора купли-продажи и возврата товара (по акту приема-передачи) вам необходимо обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, приложив соглашение о расторжении договора купли-продажи.

3) Кроме этого нужно получить в банке справку о расторжении кредитного договора и об отсутствии задолженности по нему.