Как поступить в данной ситуации?
Езда против одностороннего движения. В темное время суток со светофора заехал на дорогу с односторонним движением в правильном направлении. Проехав 100 метров , развернулся и направлялся по встречной, как оказалось. На выезде не заметил никаких знаков. И тут меня остановил на светофоре сотрудник гибдд. Выписал протокол об АП. Как поступить в данной ситуации? И как сохранить права?
, Сергей, г. Самара
Семен Свитлов
Здравствуйте, Сергей! Для начала необходимо ознакомиться с материалом полностью чтобы дать какую-либо правовую оценку ситуации.