Надо платить 13% с продажи приватизированной к-ры?

Приватизирована квартира в 2014 году на четырех хотим продать , но в собственности ипотечная квартира с 2017 с августа.Надо платить 13% с продажи приватизированной к-ры?

, Евдокия, г. Воронеж

Здравствуйте Евдокия! Так как приватизированная квартира находилась у Вас в собственности более 3 лет. то никаких налогов с продажи платить не нужно. независимо от продажной стоимости квартиры