Отнесли в садон, где купили, телефон забрали на проверку в сервисный центр
Добрый вечер, скажите пожалуйста. Купила ребенку новый телефон, но он при загрузке приложений выдает ошибка сообщения и не работают приложения. Отнесли в садон, где купили, телефон забрали на проверку в сервисный центр. Прошел 21 день, позвонили, что бы пришли, а мы не можем найти документ о приемке в сервисный центр. Могут ли мне по паспорту вернуть деньги за этот телефон без документа. Если нет, то как быть? Спасибо
, Валентина, г. Москва