Меня не отпускают, и сказали, что произведут возврат денег, которые были выплачены за отпуск как-то расчетают и произведут возврат за не отгулянные оставшиеся10 дней
Здравствуйте! В августе ушла в оплачиваемый отпуск на 14 дней,но спустя четыре дня с начала отпуска, заболела.Сообщила об этом на работу. Когда закрыли больничный, позвонила на работу и спросила,что делать, догуливать отпуск или выходить на работу. Мне сказали выходить, а отпуск догулять потом. Я вышла, работала, а сейчас муж попал в больницу и мне нужно за ним ухаживать(операция на позвоночник). Меня не отпускают, и сказали, что произведут возврат денег, которые были выплачены за отпуск (как-то расчетают и произведут возврат за не отгулянные оставшиеся10 дней. Правомерно ли это?