Приехала с сыном в другой город другой области, так сложились обьстоятельства, Но нет денег на съем жилья, да
Приехала с сыном в другой город другой области, так сложились обьстоятельства, Но нет денег на съем жилья, да с моей зарплатой я не потяну,как малоимущая стою на улучшение жилья 12 лет, и прописки у нас нет, скажите куда мне обратится что быпомогли с жильем?)
Для оказания социальной помощи, в том числе адресной помощи, вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района, а по поводу временного жилья также следуют обратиться в местную администрацию.