Приехала с сыном в другой город другой области, так сложились обьстоятельства, Но нет денег на съем жилья, да

Приехала с сыном в другой город другой области, так сложились обьстоятельства, Но нет денег на съем жилья, да с моей зарплатой я не потяну,как малоимущая стою на улучшение жилья 12 лет, и прописки у нас нет, скажите куда мне обратится что быпомогли с жильем?)

, виктория, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
куда мне обратится что быпомогли с жильем?)

виктория

Добрый день!

Для оказания социальной помощи, в том числе адресной помощи, вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района, а по поводу временного жилья также следуют обратиться в местную администрацию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.