Информация о самом себе

Здравствуйте!

Как собрать информацию, о самом себе, которая хранится в базах данных разных государственных учреждений?

, Вадим, с. Севастополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Вадим! Для этого вам следует направить соответствующие заявления в эти госучреждения в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ .

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.