8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если после того как юристы вынесут постановление, я оплачу этот долг, то дело закроется или Квартиру все равно будут реализовывать?

Суд вынес решение о расторжении кредитного договора ( ипотека), взыскании долга в размере 300 тыс, с реализацией квартиры в счёт погашения. Если после того как юристы вынесут постановление, я оплачу этот долг, то дело закроется или Квартиру все равно будут реализовывать?

  • image_rest_5fa2607b8ec567.32582072
    .jpg
  • image_rest_5fa2609f83cb00.51744512
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

что в решении суда написано

0
0
0
0

добрый ень юристы ничего не выносят и решений нее принимают

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Москва
Не юристы, приставы. Опечатка, изаините
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Кирилл, здравствуйте!

В данной ситуации суд вынес решение о взыскании с вас денежных средств. Если решение еще не вступило в законную силу, т.е. не прошел месяц со дня вынесения решения, то вы можете обратиться в банк и закрыть весь присужденный вам долг. В этом случае у банка не будет оснований для реализации квартиры и получения исполнительного листа. В этом случае нужно будет при полном закрытии долга взять в банке справку о полном гашении долга и отсутствии к вам каких-либо имущественных претензий.

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Москва
Текст нижн
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Москва
Текст ниже
Похожие вопросы
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2020