Можно в 2021 году ли использовать материнский капитал на компенсацию затрат на строительство дома, если первому ребенку уже исполнится 3, а второму нет?
Здравствуйте. Можно в 2021 году ли использовать материнский капитал на компенсацию затрат на строительство дома, если первому ребенку уже исполнится 3, а второму нет?
, Дарья, г. Москва
здравствуйте, спасибо за ответ. Да, это я понимаю. Но вопрос в том, когда можно воспользоваться маткапиталом: по истечении трех лет со дня рождения ПЕРВОГО или ВТОРОГО ребенка?