Выполнение должностных обязанностей
Добрый вечер!
Прошу объяснить ,глав.бухгалтер перечислил денежные средства поставщику без разрешения руководителя. В должностной инструкции не указано,что ему необходимо просить разрешения, чтобы ему выполнить должностные обязанности (Приказ минтруда №1061-и от 22.12.2014 года),возможно ли увольнение по ст.81,ч.7 (утрата доверия) .Приказ об увольнении получен, без принятия решения получить объяснения по факту совершения виновного действия.Как оспорит увольнение
, Любовь Анатольевна, г. Псков
Николай Тайгачев
Здравствуйте, оспорить увольнение Вы можете через суд, подготовив обоснованное исковое заявление. Остались вопросы пишите в Личку.