Пытаются лишить в.у.нет видеофиксации что конкретно я находился за рулем на момент остановки т.с
пытаются лишить в.у.нет видеофиксации что конкретно я находился за рулем на момент остановки т.с.
, игорь, г. Челябинск
за рулем находилась супруга инспектора составили рапорта на начальника гибдд что 30-ю минутами ранее я выходил из-за руля но видео материалов в сед не предоставили
Добрый день!
Отсутствие видеофиксации не является основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении.
Прекращение производства по делу об административном правонарушении возможно при наличии обстоятельств, указанных в ст. 24.5 КоАП РФ.
Для определения возможности избежать наказание надо изучать составленный административный материал, что возможно только при обращении ко мне в чат за платной консультацией.
Обращайтесь, Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Игорь, Вы изначально зафиксировали несогласие с вменяемым правонарушением (например объяснением в протоколе: с правонарушением не согласен, ПДД РФ не нарушал)?