Пытаются лишить в.у.нет видеофиксации что конкретно я находился за рулем на момент остановки т.с

пытаются лишить в.у.нет видеофиксации что конкретно я находился за рулем на момент остановки т.с.

Уточнение от клиента

за рулем находилась супруга инспектора составили рапорта на начальника гибдд что 30-ю минутами ранее я выходил из-за руля но видео материалов в сед не предоставили

, игорь, г. Челябинск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Отсутствие видеофиксации не является основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении.

 Прекращение производства по делу об административном правонарушении возможно при наличии обстоятельств, указанных в ст. 24.5 КоАП РФ.

Для определения возможности избежать наказание надо изучать составленный административный материал, что возможно только при обращении ко мне в чат за платной консультацией.

Обращайтесь, Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Игорь, Вы изначально зафиксировали несогласие с вменяемым правонарушением (например объяснением в протоколе: с правонарушением не согласен, ПДД РФ не нарушал)?