Ситуация следующая: девушка, 18 лет, родилась в Москве, выдано свидетельство о рождении ЗАГСом Ленинского проспекта г
Добрый день!
Ситуация следующая: девушка, 18 лет, родилась в Москве, выдано свидетельство о рождении ЗАГСом Ленинского проспекта г. Москвы. Оба родителя граждане Р. Молдова, один из родителей (отец) умер, есть свидетельство о смерти. Мать живет в Москве, связи с ней нет. Девушка живет на съемной квартире без регистрации. В свидетельстве у девушек не указанно гражданство!
Вопрос: как ей получить паспорт гражданина РФ и какие трудности могут возникнуть