Росреестр приостановил регистрацию сарая по причине реквизит 1 нарушен п.4 ст.6 закона.при заполнении не использована система координат мск50 в зоне2.что это за закон?

росреестр приостановил регистрацию сарая по причине реквизит 1 нарушен п.4 ст.6 закона.при заполнении не использована система координат мск50 в зоне2.что это за закон?и как выйти с положения?

, нина, г. Клин
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, на основании положений Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости» ( статья 31).

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.