Лицу, если деньги я переведу с расчётного счета ИП?
Добрый день! Хочу приобрести автомобиль в салоне как физ. лицо, но оплатить его планирую используя денежные средства с расчётного счета ИП (УСН Доход 6%).
Сможет ли Диллер продать автомобиль мне как физ.лицу, если деньги я переведу с расчётного счета ИП?
Как правильно оформить этот момент в договоре купли-продажи, чтобы при продаже автомобиля, мне не пришлось платить налог как ИП?
, максим, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы планируете транспортное средство использовать в предпринимательской деятельности?