Работаю по гпд ( как говорит руководство) официально не работаю по причине открытого банкротства
Работаю по гпд ( как говорит руководство) официально не работаю по причине открытого банкротства. Каждый месяц перезаключаем договор. Налоги за меня отчисляют ( проверила в выписке ПРФ) вопрос , положена ли мне компенсация ( отпускные) ?
Добрый день, вам компенсация не положена, так как с вами не заключен трудовой договор. Положения Трудового Кодекса РФ на вас не распространяются.