Всё бы ничего, но положенные 25% от оплаты за сад возвращают гораздо в меньшем размере, тоесть, например, сумма

Добрый день. Производим оплату за сад наличными средствами в бухгалтерии сада. Переводить деньги на расчётный счёт не разрешают, только, якобы, пожертвования. Всё бы ничего, но положенные 25% от оплаты за сад возвращают гораздо в меньшем размере, тоесть, например, сумма оплаты была 3800 рублей за полный месяц, а вернули только 500 рублей, это явно не 25% от 3800 рублей, 950 рублей должны перечислить и так каждый месяц. 500 рублей это 25% от 2000 рублей.

, Алёна, г. Хабаровск
но положенные 25% от оплаты за сад возвращают гораздо в меньшем размере

Алёна

Добрый день!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем компенсация за детский сад, которые вам выплачивают меньше положенного по закону, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.