Подскажите стою в очереди получения сертификата на получение жилья, могут ли меня снять, если на мне есть два участка Ижс и С.т, оформненых на меня, на одном недострой

Добрый день. Подскажите стою в очереди получения сертификата на получение жилья, могут ли меня снять, если на мне есть два участка Ижс и С.т, оформненых на меня, на одном недострой. Один дарение, а второй куплен за личные средства. Спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В каждом регионе РФ свои требования на получение жилплощади. Нужно изучить нормативно-правовой акт того региона, в котором стоите на учете.