Она грозит написать заявление.Зная, что для меня это серьёзно, потому что я была судима по 158.2, отбывала наказание в млс
Три месяца назад произошёл конфликт с соседкой,в ходе конфликта нанесла ей несколько ударов.Заявление она писать не стала,т. к. я написала расписку. Сейчас нет средств выплатить. Она грозит написать заявление.Зная,что для меня это серьёзно, потому что я была судима по 158.2 ,отбывала наказание в млс.
Небольшая корректировка - ссылка про испытательный срок к Вам не относится, пропустил, что Вы не условно были осуждены. Если Вы находитесь под административным надзором также он не может быть продлен в случае совершения единичного административного правонарушения по правилам ст. 7
Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»